Listado de medallas de LOMAS DE ZAMORA

  • 7
  • 16
  • 9
  • 8
# Medalla Evento Otras Medallas del evento
1
Acuatlón
Sub-16 - Femenino
Libre

CHASCOMUS

RAMALLO

2
Atletismo (PCD) Pista (*)
Sub-15 - Masculino
Libre - 100 metros - PC 37

BAHIA BLANCA

MARCOS PAZ

3
Atletismo (PCD) Pista (*)
Sub-15 - Femenino
Libre - 100 metros - PC 36

LA MATANZA

MONTE

4
Natación (PCD)
Sub-20 - Femenino
Libre - Motor/PC S10 - 25 metros Libre
5
Natación (PCD)
Sub-15 - Masculino
Libre - Motor/PC S5 - 25 metros Espalda
6
Hockey
Sub-16 - Masculino
Libre

LA PLATA

SAN FERNANDO

7
Natación (PCD)
Sub-25 - Masculino
Libre - Motor/PC S6 - 50 metros Pecho
8
Natación
Sub-14 - Masculino
No federado - 200 metros Libre

ZARATE

RAUCH

9
Natación
Sub-14 - Masculino
No federado - 100 metros Pecho

PINAMAR

RAMALLO

10
Atletismo Campo
Sub-16 - Femenino
Libre - Salto en largo

GENERAL PUEYRREDON

LA PLATA

11
Atletismo Campo
Sub-18 - Masculino
Libre - Salto en largo

LA COSTA

RAMALLO

12
Atletismo Pista
Sub-18 - Masculino
Libre - Posta 4 x 100 metros

SAN ISIDRO

SAN MIGUEL

13
Patín artístico
Sub-13 - Femenino
Libre - Primera C

EZEIZA

MONTE

14
Patín artístico
Sub-16 - Femenino
Libre - Primera C

OLAVARRIA

LA MATANZA

15
Tenis de mesa
A - Masculino
Libre - Adultos Mayores +60

SALADILLO

ESCOBAR

16
Patín artístico
Sub-16 - Femenino
Libre - Segunda C

LAS FLORES

CHACABUCO

17
Acuatlón
Sub-16 - Masculino
Libre

MERLO

TANDIL

18
Natación
Sub-16 - Femenino
No federado - 200 metros Libre

JOSE C. PAZ

MERLO

19
Sapo
Unica - Masculino
Libre

TIGRE

SAN CAYETANO

20
Voleibol
Sub-15 - Femenino
Escolar no federado

SAN ISIDRO

ADOLFO ALSINA

21
Atletismo Pista
Sub-16 - Masculino
Libre - 110 metros con vallas

PERGAMINO

LA MATANZA

22
Atletismo Campo
Sub-16 - Femenino
Libre - Salto triple

GENERAL PUEYRREDON

MORON

23
Atletismo (PCD) Pista (*)
Sub-20 - Femenino
Libre - 100 metros - Motor 40/41

MAIPU

24
Tejo
A - Femenino
No federado

OLAVARRIA

PEHUAJO

25
Goalball (PCD)
Sub-18 - Mixto
Libre - Visual

LA MATANZA

ESTEBAN ECHEVERRIA

26
Patín artístico
Sub-12 - Femenino
Libre - Iniciación

MONTE

TRES DE FEBRERO

RAMALLO

27
Acuatlón
Sub-14 - Masculino
Libre

CORONEL PRINGLES

CORONEL SUAREZ

28
Tenis
Sub-18 - Femenino
Promocional - Single

GENERAL ALVARADO

DOLORES

MORENO

29
Tenis
Sub-16 - Femenino
Promocional - Single

LA COSTA

PERGAMINO

TIGRE

30
Atletismo Pista
Sub-18 - Femenino
Libre - Posta 4 x 100 metros

LA MATANZA

GENERAL VILLEGAS

31
Tenis
Sub-14 - Femenino
Libre - Doble

LA MATANZA

TIGRE

PERGAMINO

32
Tejo
A - Masculino
No federado

OLAVARRIA

TRES DE FEBRERO

33
Voleibol
Sub-15 - Masculino
Libre

MAR CHIQUITA

CAMPANA