Listado de medallas de MORON

  • 25
  • 7
  • 9
  • 11
# Medalla Evento Otras Medallas del evento
1
Atletismo Campo
Sub-16 - Femenino
Libre - Salto en alto

PILAR

SAN ISIDRO

2
Nado sincronizado
Sub-14 - Femenino
Libre - Individual
3
Judo
Sub-14 - Femenino
Federado - Menos de 40Kg
4
Atletismo Pista
Sub-16 - Femenino
Libre - 2000 metros

LINCOLN

RAUCH

5
Atletismo Campo
Sub-14 - Masculino
Libre - Salto en largo

CORONEL ROSALES

GENERAL SAN MARTIN

6
Ajedrez
Sub-14 - Femenino
No federado - Menores

SAN MIGUEL

BOLIVAR

7
Tejo
A - Mixto
No federado

GENERAL PUEYRREDON

GENERAL ALVEAR

8
Cocineros bonaerenses
Unica - Ambos sexos
Libre - Plato Principal - Adultos Mayores

PILAR

ROQUE PEREZ

9
Judo
Sub-14 - Femenino
Federado - Menos de 64Kg

TRES DE FEBRERO

BERAZATEGUI

GENERAL RODRIGUEZ

10
Softbol
Sub-14 - Masculino
Escolar no federado

VICENTE LOPEZ

CHASCOMUS

11
Básquetbol 3 vs 3
Sub-14 - Femenino
Libre

AVELLANEDA

GENERAL SAN MARTIN

12
Atletismo Pista
Sub-14 - Femenino
Libre - Marcha atletica 2000 metros

FLORENCIO VARELA

PILAR

13
Judo
Sub-14 - Masculino
Federado - Menos de 53Kg

GENERAL RODRIGUEZ

MORENO

GENERAL PUEYRREDON

14
Truco
Unica - Ambos sexos
Libre

SAN FERNANDO

LANUS

15
Judo
Sub-14 - Masculino
Federado - Menos de 64Kg

GENERAL RODRIGUEZ

BERAZATEGUI

VILLARINO

16
Patín artístico
Sub-13 - Femenino
Libre - Segunda C

TRES DE FEBRERO

MERCEDES

17
Tiro
Sub-14 - Masculino
Libre

BERISSO

CHIVILCOY

18
Tiro
Sub-16 - Masculino
Libre

LA PLATA

CHIVILCOY

19
Atletismo Campo
Sub-18 - Femenino
Libre - Lanzamiento de bala

LAPRIDA

LOBERIA

20
Atletismo Pista
Sub-14 - Femenino
Libre - Posta 5 x 80 metros

GENERAL RODRIGUEZ

LINCOLN

21
Atletismo Campo
Sub-14 - Femenino
Libre - Salto en alto

GENERAL SAN MARTIN

GENERAL RODRIGUEZ

22
Judo
Sub-14 - Femenino
Federado - Menos de 48Kg

MORENO

ENSENADA

23
Judo
Sub-14 - Femenino
Federado - Menos de 53Kg

LANUS

GENERAL PUEYRREDON

ENSENADA

24
Atletismo Pista
Sub-18 - Femenino
Libre - 1500 metros

CHACABUCO

LAPRIDA

25
Atletismo Campo
Sub-16 - Femenino
Libre - Salto triple

GENERAL PUEYRREDON

LOMAS DE ZAMORA

26
Atletismo Campo
Sub-14 - Femenino
Libre - Salto en largo

SAN ISIDRO

PILAR

27
Atletismo Pista
Sub-16 - Femenino
Libre - Posta 4 x 100 metros

SAN ISIDRO

QUILMES