Listado de medallas de AZUL

  • 38
  • 5
  • 9
  • 9
# Medalla Evento Otras Medallas del evento
1
Atletismo (PCD) Pista (*)
Sub-25 - Masculino
Libre - 100 metros - Motor T4

ALMIRANTE BROWN

EZEIZA

2
Teatro
Unica - Ambos sexos
Libre - Adultos Mayores

CHASCOMUS

TRES ARROYOS

3
Atletismo Campo
Sub-16 - Masculino
Libre - Lanzamiento de disco

ALBERTI

TRENQUE LAUQUEN

4
Atletismo (PCD) Pista (*)
Sub-20 - Femenino
Libre - 100 metros - Intelectual A

VICENTE LOPEZ

MONTE HERMOSO

5
Atletismo Pista
Sub-14 - Femenino
Escolar no federado - Posta 5 x 80 metros

SAN ISIDRO

TRES DE FEBRERO

6
Tenis
Sub-16 - Masculino
Libre - Doble

QUILMES

SAN FERNANDO

LA MATANZA

7
Atletismo (PCD) Campo (*)
Sub-25 - Masculino
Libre - Salto en largo - Intelectual A

QUILMES

CORONEL BRANDSEN

8
Hockey
Sub-18 - Femenino
Libre

LA PLATA

TANDIL

9
Atletismo Campo
Sub-18 - Masculino
Libre - Lanzamiento de disco

LA COSTA

HURLINGHAM

10
Natación
Sub-16 - Femenino
No federado - 100 metros Pecho

BERAZATEGUI

LA PLATA

11
Atletismo Campo
Sub-16 - Masculino
Libre - Lanzamiento de bala

TRENQUE LAUQUEN

CAMPANA

12
Natación
Sub-14 - Masculino
No federado - 100 metros Mariposa

ALMIRANTE BROWN

TRES ARROYOS

13
Natación
Sub-14 - Masculino
No federado - 100 metros Libre

ALMIRANTE BROWN

TRES DE FEBRERO

14
Natación
Sub-14 - Femenino
No federado - 100 metros Mariposa

QUILMES

PELLEGRINI

15
Atletismo Pista
Sub-16 - Masculino
Libre - 3000 metros

BAHIA BLANCA

CHIVILCOY

16
Beach voley
Sub-16 - Femenino
Libre

MAR CHIQUITA

CARMEN DE ARECO

17
Beach voley
Sub-14 - Masculino
Libre

CARMEN DE ARECO

DOLORES

18
Atletismo Campo
Sub-14 - Masculino
Libre - Lanzamiento de bala

TRENQUE LAUQUEN

BARADERO

19
Atletismo Campo
Sub-14 - Femenino
Libre - Lanzamiento de martillo

ALMIRANTE BROWN

SAAVEDRA

20
Natación (PCD)
Sub-20 - Femenino
Libre - Intelectual S14 - 25 metros Pecho

LAPRIDA

HIPOLITO YRIGOYEN

21
Futsal
Sub-18 - Masculino
Escolar abierta

LA MATANZA

LEZAMA

22
Atletismo Pista
Sub-14 - Femenino
Escolar no federado - 80 metros

LA MATANZA

QUILMES

23
Atletismo Campo
Sub-14 - Masculino
Escolar no federado - Lanzamiento de bala

CARMEN DE ARECO

CAMPANA