Listado de medallas de SAN ISIDRO

  • 10
  • 12
  • 9
  • 9
# Medalla Evento Otras Medallas del evento
1
Atletismo Pista
Sub-18 - Femenino
Libre - 400 metros

GENERAL VILLEGAS

GENERAL PUEYRREDON

2
Handball
Sub-18 - Masculino
Escolar abierta

JOSE C. PAZ

FLORENCIO VARELA

3
Gimnasia rítmica
Sub-12 - Femenino
Libre

SAN MIGUEL

MERLO

4
Atletismo Campo
Sub-16 - Masculino
Libre - Salto en alto

TRES LOMAS

GENERAL PUEYRREDON

5
Atletismo Pista
Sub-14 - Masculino
Libre - 100 metros con vallas

PERGAMINO

PILAR

6
Atletismo Campo
Sub-14 - Femenino
Libre - Salto en largo

PILAR

MORON

7
Voleibol
Sub-15 - Femenino
Escolar no federado

LOMAS DE ZAMORA

ADOLFO ALSINA

8
Atletismo Pista
Sub-16 - Femenino
Libre - Posta 4 x 100 metros

QUILMES

MORON

9
Ajedrez
Sub-14 - Femenino
Libre - Menores

OLAVARRIA

PILAR

10
Natación (PCD)
Sub-15 - Femenino
Libre - Motor/PC S10 - 25 metros Libre
11
Natación (PCD)
Sub-20 - Masculino
Libre - Motor/PC S10 - 25 metros Libre
12
Nado sincronizado
Sub-12 - Femenino
Libre - Individual

AVELLANEDA

13
Atletismo Pista
Sub-18 - Masculino
Libre - Posta 4 x 100 metros

LOMAS DE ZAMORA

SAN MIGUEL

14
Atletismo Pista
Sub-14 - Femenino
Escolar no federado - Posta 5 x 80 metros

AZUL

TRES DE FEBRERO

15
Atletismo Campo
Sub-14 - Femenino
Escolar no federado - Salto en largo

GENERAL LAVALLE

ADOLFO ALSINA

16
Atletismo Pista
Sub-14 - Masculino
Libre - Posta 5 x 80 metros

PERGAMINO

QUILMES

17
Atletismo Campo
Sub-16 - Femenino
Libre - Lanzamiento de disco

TANDIL

GENERAL RODRIGUEZ

18
Gimnasia rítmica
Sub-14 - Femenino
Libre

LA MATANZA

SAN MIGUEL

19
Natación (PCD)
Sub-15 - Masculino
Libre - Motor/PC S10 - 25 metros Libre

LA MATANZA

20
Natación (PCD)
Sub-15 - Femenino
Libre - Motor/PC S8 - 25 metros Libre

ALMIRANTE BROWN

21
Natación
Sub-14 - Femenino
No federado - 100 metros Pecho

LANUS

TRES DE FEBRERO

22
Atletismo Pista
Sub-16 - Femenino
Libre - 300 metros

QUILMES

TRES LOMAS

23
Atletismo Pista
Sub-16 - Femenino
Libre - 100 metros

QUILMES

RAMALLO

24
Atletismo Campo
Sub-16 - Femenino
Libre - Salto en alto

MORON

PILAR

25
Voleibol
Sub-13 - Femenino
Escolar no federado

LEANDRO N. ALEM

SAN MIGUEL

26
Atletismo Campo
Sub-18 - Femenino
Libre - Salto en largo

GENERAL PUEYRREDON

LINCOLN

27
Natación (PCD)
Sub-15 - Masculino
Libre - Auditiva S15 - 25 metros Libre

LA MATANZA

JUNIN

28
Atletismo (PCD) Campo (*)
Sub-15 - Femenino
Libre - Salto en largo - Intelectual A

BAHIA BLANCA

LEANDRO N. ALEM

29
Natación
Sub-14 - Femenino
No federado - 200 metros Libre

QUILMES

ESTEBAN ECHEVERRIA

30
Taekwondo
Sub-14 - Masculino
Libre - Mas de 58Kg hasta 64Kg

JOSE C. PAZ

MARCOS PAZ