Listado de medallas de OLAVARRIA

  • 8
  • 14
  • 12
  • 7
# Medalla Evento Otras Medallas del evento
1
Natación (PCD)
Sub-20 - Masculino
Libre - Auditiva S15 - 25 metros Libre

PILAR

SAN MIGUEL

2
Natación (PCD)
Sub-25 - Masculino
Libre - Intelectual S14 - 50 metros Espalda
3
Fútbol reducido (PCD)
Sub-16 - Masculino
Libre - Intelectual D

LEANDRO N. ALEM

LOBOS

4
Tejo
A - Femenino
No federado

LOMAS DE ZAMORA

PEHUAJO

5
Natación (PCD)
Sub-20 - Masculino
Libre - Visual S11 - 25 metros Libre

MERLO

6
Tenis
Sub-16 - Masculino
Promocional - Single

SAN FERNANDO

CORONEL BRANDSEN

LA MATANZA

7
Tejo
A - Masculino
No federado

TRES DE FEBRERO

LOMAS DE ZAMORA

8
Básquetbol 3 vs 3
Sub-18 - Masculino
Libre

TANDIL

CHIVILCOY

9
Atletismo Campo
Sub-18 - Masculino
Libre - Lanzamiento de bala

CHACABUCO

PILAR

10
Skate
Sub-18 - Ambos sexos
Libre

MERLO

GENERAL PUEYRREDON

11
Voleibol
Sub-13 - Femenino
Libre

LA MATANZA

LA PLATA

12
Canotaje
Sub-14 - Femenino
Libre

SAN PEDRO

GENERAL BELGRANO

13
Canotaje
Sub-14 - Masculino
Libre

NECOCHEA

ESCOBAR

14
Atletismo (PCD) Pista (*)
Sub-25 - Femenino
Libre - 100 metros - PC 35

LA MATANZA

15
Atletismo (PCD) Campo (*)
Sub-20 - Femenino
Libre - Lanzamiento de bala - PC 36

PATAGONES

CHIVILCOY

16
Atletismo (PCD) Campo (*)
Sub-15 - Femenino
Libre - Lanzamiento de bala - PC 36

LA MATANZA

17
Natación
Sub-14 - Femenino
No federado - 100 metros Libre

ALMIRANTE BROWN

JUNIN

18
Natación
Sub-16 - Masculino
No federado - 100 metros Pecho

BERAZATEGUI

BERISSO

19
Natación
Sub-16 - Masculino
No federado - 200 metros Libre

ALMIRANTE BROWN

LA PLATA

20
Natación
Sub-16 - Femenino
No federado - 100 metros Mariposa

ALMIRANTE BROWN

LA PLATA

21
Natación
Sub-16 - Femenino
No federado - 100 metros Espalda

QUILMES

SAN VICENTE

22
Ajedrez
Sub-14 - Femenino
Libre - Menores

SAN ISIDRO

PILAR

23
Fútbol reducido (PCD)
+17 - Masculino
Libre - Intelectual D

AYACUCHO

FLORENCIO VARELA

24
Patín artístico
Sub-16 - Femenino
Libre - Primera C

LOMAS DE ZAMORA

LA MATANZA

25
Atletismo Pista
Sub-16 - Femenino
Libre - 295 con vallas

GENERAL PUEYRREDON

BAHIA BLANCA

26
Beach voley
Sub-18 - Femenino
Libre

MAR CHIQUITA

LINCOLN

27
Natación
Sub-16 - Femenino
No federado - 50 metros Libre

BERAZATEGUI

LA PLATA

28
Tenis de mesa
B - Femenino
Libre - Adultos Mayores +70

VICENTE LOPEZ

BAHIA BLANCA

29
Tenis de mesa
Sub-18 - Masculino
Libre - 12 a 18 años

LA MATANZA

TORNQUIST

30
Atletismo Pista
Sub-14 - Femenino
Libre - 80 metros con vallas

PILAR

CAMPANA

31
Atletismo Pista
Sub-16 - Masculino
Libre - 295 con vallas

PILAR

NECOCHEA

32
Hockey
Sub-14 - Masculino
Libre

BERAZATEGUI

LA PLATA

33
Padel
Sub-14 - Femenino
Libre - Doble

GENERAL PUEYRREDON

ADOLFO GONZALES CHAVES