Medallero Provisorio - Adultos Mayores - Juveniles - PCD

Municipio
1 LA MATANZA
44 11 19
2 FLORENCIO VARELA
30 12 10
3 ALMIRANTE BROWN
22 5 6
4 GENERAL PUEYRREDON
18 15 13
5 MORENO
18 13 12
6 LA PLATA
18 12 9
7 QUILMES
16 12 8
8 PERGAMINO
16 10 9
9 LOMAS DE ZAMORA
12 10 11
10 ESTEBAN ECHEVERRIA
12 10 6
11 NECOCHEA
12 8 2
12 BERAZATEGUI
11 4 10
13 BAHIA BLANCA
10 10 8
14 TANDIL
10 7 4
15 TIGRE
9 13 9
16 MERLO
9 6 9
17 VICENTE LOPEZ
8 4 8
18 LAPRIDA
8 4 4
19 AZUL
8 3 5
20 MALVINAS ARGENTINAS
7 6 3
21 ESCOBAR
7 5 6
22 SAN NICOLAS
7 2 3
23 SAN MIGUEL
6 13 9
24 OLAVARRIA
6 12 6
25 PILAR
6 8 14
26 SAN ISIDRO
6 8 5
27 RAUCH
6 7 2
28 MORON
6 6 7
29 MAR CHIQUITA
6 3 1
30 LINCOLN
6 2 4
31 AVELLANEDA
6 2 3
32 JUNIN
5 7 5
33 GENERAL RODRIGUEZ
5 7 3
34 ITUZAINGO
5 6 5
35 TRENQUE LAUQUEN
5 5 5
36 CORONEL BRANDSEN
5 5 2
37 ZARATE
5 5 1
38 CAMPANA
5 3 10
39 TRES DE FEBRERO
5 3 0
40 VILLARINO
5 2 4
41 MARCOS PAZ
5 2 3
42 HIPOLITO YRIGOYEN
5 1 3
43 CHACABUCO
4 10 3
44 GENERAL LAS HERAS
4 6 2
45 MERCEDES
4 5 3
46 SAN VICENTE
4 5 2
47 LA COSTA
4 4 3
48 GENERAL VILLEGAS
4 2 7
49 GENERAL ALVEAR
4 2 2
50 SAN FERNANDO
4 2 2
51 VEINTICINCO DE MAYO
4 1 0
52 CORONEL SUAREZ
3 4 5
53 GENERAL SAN MARTIN
3 4 4
54 EZEIZA
3 4 3
55 LAS FLORES
3 4 0
56 HURLINGHAM
3 3 6
57 SAN PEDRO
3 3 3
58 BENITO JUAREZ
3 2 4
59 ENSENADA
3 2 1
60 PATAGONES
3 1 2
61 TAPALQUE
3 1 0
62 MAIPU
2 6 2
63 PINAMAR
2 6 2
64 CORONEL ROSALES
2 3 5
65 LANUS
2 3 5
66 LUJAN
2 3 5
67 CARLOS TEJEDOR
2 3 0
68 PEHUAJO
2 2 5
69 LOBOS
2 2 3
70 MONTE HERMOSO
2 2 2
71 NAVARRO
2 2 1
72 SALLIQUELO
2 2 0
73 TORDILLO
2 2 0
74 PILA
2 1 3
75 GENERAL LA MADRID
2 1 2
76 BALCARCE
2 1 1
77 CARMEN DE ARECO
2 1 1
78 SALTO
2 1 1
79 CORONEL PRINGLES
2 1 0
80 GENERAL ALVARADO
2 1 0
81 VILLA GESELL
2 0 6
82 LEANDRO N. ALEM
2 0 3
83 BARADERO
2 0 2
84 CAÑUELAS
2 0 2
85 LOBERIA
2 0 0
86 PRESIDENTE PERON
2 0 0
87 RAMALLO
1 10 2
88 TRES LOMAS
1 5 1
89 BOLIVAR
1 4 3
90 JOSE C. PAZ
1 4 3
91 DAIREAUX
1 4 2
92 BRAGADO
1 3 4
93 GENERAL BELGRANO
1 3 3
94 TRES ARROYOS
1 3 3
95 BERISSO
1 3 2
96 RIVADAVIA
1 3 0
97 NUEVE DE JULIO
1 2 2
98 CHASCOMUS
1 2 1
99 COLON
1 2 1
100 ROQUE PEREZ
1 2 1
101 GENERAL PAZ
1 1 3
102 MAGDALENA
1 1 3
103 TORNQUIST
1 1 2
104 ADOLFO ALSINA
1 1 1
105 DOLORES
1 1 1
106 CARLOS CASARES
1 1 0
107 CASTELLI
1 0 3
108 EXALTACION DE LA CRUZ
1 0 2
109 ADOLFO GONZALES CHAVES
1 0 1
110 PUAN
1 0 1
111 SAAVEDRA
1 0 1
112 SALADILLO
1 0 1
113 ALBERTI
1 0 0
114 GENERAL GUIDO
1 0 0
115 PUNTA INDIO
1 0 0
116 CORONEL DORREGO
0 5 3
117 GENERAL VIAMONTE
0 3 1
118 GENERAL MADARIAGA
0 3 0
119 MONTE
0 3 0
120 CHIVILCOY
0 2 5
121 LEZAMA
0 2 1
122 SUIPACHA
0 2 0
123 AYACUCHO
0 1 3
124 PELLEGRINI
0 1 3
125 GUAMINI
0 1 2
126 SAN ANDRES DE GILES
0 1 2
127 SAN CAYETANO
0 1 2
128 FLORENTINO AMEGHINO
0 1 1
129 CAPITAN SARMIENTO
0 1 0
130 GENERAL ARENALES
0 1 0
131 GENERAL LAVALLE
0 0 1
132 GENERAL PINTO
0 0 1
133 ROJAS
0 0 1
134 SAN ANTONIO DE ARECO
0 0 1

Mira la Final en Vivo

Filtro Municipio + Fecha

Filtro Evento + Fecha

Filtro N° Evento

Escenarios deportivos y culturales

Tabla de Cronogramas

# Fecha Descripción